BBRBBRBBRBBRBBRBBRBBR

Lohn

Jürgen Trimbach Leiter Lohnbuchhaltung E-Mail: juergen.trimbach@bbr-partner.de
Kevin Boden Steuerfachangestellter, zertifizierter Lohn- und Gehaltsbuchhalter (IFU/ISM) E-Mail: kevin.boden@bbr-partner.de

Gabriele von Hofe Lohn-Sachbearbeiterin E-Mail: gabriele.vonhofe@bbr-partner.de
Thorsten Sayk Lohn-Sachbearbeiter E-Mail: thorsten.sayk@bbr-partner.de

Liane Strunk Lohn-Sachbearbeiterin E-Mail: liane.strunk@bbr-partner.de


Steuern

Katharina Beck Steuerfachwirtin E-Mail: katharina.beck@bbr-partner.de
Oliver Beck Steuerfachangestellter E-Mail: oliver.beck@bbr-partner.de

Ulrike Bernhardt Steuerfachangestellte E-Mail: ulrike.bernhardt@bbr-partner.de
Carolin Blüml Steuerfachangestellte E-Mail: carolin.blueml@bbr-partner.de

Katrin Burk Steuerfachangestellte E-Mail: katrin.burk@bbr-partner.de
Linda Buss Steuerfachangestellte E-Mail: linda.buss@bbr-partner.de

Katja Gärtner Steuerfachwirtin E-Mail: katja.gaertner@bbr-partner.de
Nathalie Gerlach Bachelor of Science (B.Sc.) im Studiengang Wirtschaftswissenschaften E-Mail: nathalie.gerlach@bbr-partner.de

Kathrin Gombel Bachelor of Arts im Bereich Steuern und Prüfungswesen E-Mail: kathrin.gombel@bbr-partner.de
Irina Hamann Steuerfachangestellte E-Mail: irina.hamann@bbr-partner.de

Katja Heller Steuerfachwirtin E-Mail: katja.heller@bbr-partner.de
Susann Hondl Bilanzbuchhalterin E-Mail: susann.hondl@bbr-partner.de

Jutta Kolb Sekretärin E-Mail: jutta.kolb@bbr-partner.de
Maria Konschu Steuerfachwirtin E-Mail: maria.konschu@bbr-partner.de

Andreas Kukshaus Steuerfachwirt E-Mail: andreas.kukshaus@bbr-partner.de
Daniela Lamparter Steuerfachangestellte E-Mail: daniela.lamparter@bbr-partner.de

Uwe Lang Industriefachwirt E-Mail: uwe.lang@bbr-partner.de
Achim Löw Bilanzbuchhalter und Steuerfachwirt E-Mail: achim.loew@bbr-partner.de

Larissa Nagorr Auszubildende E-Mail: larissa.nagorr@bbr-partner.de
Katja Neubert Steuerfachangestellte E-Mail: katja.neubert@bbr-partner.de

Nicole Novak Steuerfachangestellte E-Mail: nicole.novak@bbr-partner.de
Heike Reimann Sekretärin E-Mail: heike.reimann@bbr-partner.de

Brigitte Schmidt Steuerfachangestellte E-Mail: brigitte.schmidt@bbr-partner.de
Sabine Schmidt Steuerfachangestellte E-Mail: sabine.schmidt@bbr-partner.de

Veronika Schmoor Auszubildende E-Mail: veronika.schmoor@bbr-partner.de
Bianca Schmulbach Sekretärin E-Mail: bianca.schmulbach@bbr-partner.de

Silke Schneider Steuerfachangestellte E-Mail: silke.schneider@bbr-partner.de
Sybille Schweitzer Steuerfachwirtin E-Mail: sybille.schweitzer@bbr-partner.de

Jochen Spellerberg Kaufmännischer Angestellter E-Mail: jochen.spellerberg@bbr-partner.de
Viviane Vodak Steuerfachangestellte E-Mail: viviane.vodak@bbr-partner.de

Anja Weber Steuerfachwirtin E-Mail: anja.weber@bbr-partner.de
Kerstin Weidner Bilanzbuchhalterin und Finanzwirtin E-Mail: kerstin.weidner@bbr-partner.de